Lenore Садомазо гречка или очень жёсткая диета

Lenore Садомазо гречка или очень жёсткая диета



Ленор: Садо масособа или очень строгая диета.
Сегодня я хотел бы поговорить о плохом мыле, которое не подходит ни для одного утра.
Честно говоря, утром я буду в порядке, но я могу рекомендовать это только тем, кто не умеет вставать по утрам, или тем, кто хочет "порадовать" врага. Или используйте это мыло, потому что у вас есть раб на плантации и вы не можете просто так его вымыть. Или, как последний вариант, вы мазохист, под кайфом от боли и всегда хотите ее почувствовать, но не можете принять душ.
Для таких вас рекомендуется новинка натурального мыла Leblana "Гречневая каша"!
А если вы нежная леди, то можете даже не стирать трусики с такой деталью - вы поцарапаете руки и оторвете трусики )))
Мыло находится в картонной коробке. Дизайн симпатичный, говорит о естественности и радует глаз. Это также радует бережливую душу - картон можно переработать, а мыло исчезнет во время использования.
Кусок мыла красиво оформлен, но в новом виде он гладкий. Принт добавляет эстетичности и устраняет безликость мыльницы.
Поскольку зерна гречихи видны сквозь мыльную основу, я подумала, что это заменит скраб для тела. Это очень удобно, здесь нет открывания и закрывания баночек, раздачи скрабов и т.д. Я взял мыло, потер тело и снял мыло.
Производитель обещает бережное отшелушивание кожи, свежесть и эластичность, нормализацию работы сальных желез.
Конечно, состав очень натуральный и указан на обратной стороне упаковки.
В сервисе проверки не были распознаны тыквенное масло и гречневые хлопья, но мы не хотим обсуждать их подробно. Он не содержит никаких химических веществ.
Давайте поговорим о том, как им пользоваться.
В пакете есть 2 варианта. Умойтесь пеной с пеной на ладонях или ополосните тело непосредственно с помощью мыльной палочки.
Сначала мыльные палочки были плоскими, но чистка была действительно нежной и не похожа на ангельскую щекотку, но приемлемой, как скраб из соли и сахара.
И когда мыло слегка забурлило, гречневые хлопья обнажились острыми краями, и началась пытка. Например, полежите на острой игле на массажном коврике более 1 часа, и с вами все будет в порядке.
И мыло предназначено для всех типов кожи, включая тонкую и чувствительную кожу ((
Натирать себя мылом нереально. Самый твердый скраб со скорлупой ореха повредит кожу даже в слабых местах. Икра поднимет шум и отпустит))
Если не рассчитать силу, на коже легко оставить рубцы, особенно если кожа уже распарена.
Давайте попробуем другой способ - пену на руки. Все хорошо, но руки тоже болят.
Если бы эти гречневые хлопья не были такими острыми, то идея удалась бы.
Кстати, если хорошо растереть руки, не жалея ладоней, пенка будет смотреться великолепно.
где сейчас мыло?
Мне больно, когда я мою руки.
Стирать что-либо нереально - эта оболочка исчезнет и останется на ткани, особенно тонкие ткани, например, шелк, могут быть полностью испорчены. И если он застрянет в носках, день может быть испорчен.
Дети не хотят прикасаться к мылу, а 3-летний сын спрашивает каждый раз, когда заходит в туалет: "Почему мыло такое грязное?" Я спрашиваю: "Что ты делаешь?"
Пробовала как скраб для пяток - тоже щекотно.
Я думаю, что новинка не удалась только потому, что острота гречневой муки была хорошей. Но идея хорошая, поэтому новое мыло этой серии, лемонграсс, не острое, поэтому мы уже взяли его сами.
Я ставлю двойку, а не ставку на естественность и хорошие идеи. Мы надеемся, что следующая игра не будет такой травмоопасной!
Стоимость - 150 рублей.
В рамках услуги "Приглашение бренда" было предоставлено мыло для тестирования



Аудиокнига Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета Алексей Ковальков

15.01.2023 1:18:47

Ивета

Атеросклероз сосудов нижних конечностей - симптомы и лечение.
Что такое атеросклероз сосудов нижних конечностей? В статье доктора Мурасова Тимура Мансафовича, сосудистого хирурга с 9-летним стажем, мы проанализируем причины возникновения, диагностику и методы лечения.
Над статьей доктора Мурасова Тимура Мансафовича работали литературный редактор Юлия Липовская, научный редактор Елена Кальченова и главный редактор Маргарита Тихонова.
Опыт работы в сосудистых хирургах — 9 лет.
Городская больни...

Читать весь текст

Алкалиновая диета

15.01.2023 0:49:38

Фёдор Чёрный

Щелочная диета.
Кто-то хочет похудеть, кто-то хочет начать заниматься спортом, другой думает о том, как перейти на более здоровую диету, пить больше воды или набрать мышечную массу. Голливудские знаменитости не являются исключением. Разница лишь в том, что гораздо проще найти специалиста, который поможет им в этом вопросе. К счастью, современные технологии позволяют им собирать результаты своих экспериментов и выбирать наилучший метод для себя.
Редактор: Ю. М. Романова
И 1 из этих методов - о...

Читать весь текст

Банановая диета для похудения как солнечные фрукты помогают сбросить вес

15.01.2023 0:41:04

Kostin Izyaslav

Банановая диета для похудения: как "солнечные" фрукты помогают в похудении.
Банановая диета для похудения относится к категории краткосрочных монодиет. Обычно продолжительность банановой диеты составляет 3-7 дней, в течение которых теряется около 4-6 килограммов. Очевидным преимуществом банановой диеты является то, что бананы довольно легко усваиваются, потому что они являются сытным и вкусным продуктом. Каковы недостатки банановой диеты? Давайте разберемся с этим!
173 875 18.
Банановая диета...

Читать весь текст